Банк «Ренессанс кредит»

Правда о кредитах

кредит для ответственныхБанк  «Ренессанс Кредит» является одним из лидирующих банков потребительского кредитования в России. В его услуги входит предложение физическим лицам заводить банковские карты, оформлять  кредиты и  вклады.
На сегодняшний день актуальным стало предложение Банка для ответственных клиентов оформить кредит наличными на улучшенных условиях.

Кредит оформляется в любом банке «Ренессанс Кредит » в вашем городе. Опытные специалисты ответят на интересующие Вас вопросы и помогут с оформлением. Займет оно всего 1015 минут.
Вам не потребуется поручитель , нужно только предоставить  паспорт РФ и пакет дополнительных документов, которые помогут вам получить снижение ставки на кредит: это документ о трудоустройстве (на выбор) и документ о платежеспособности(также на выбор).
Годовая ставка начинается от  27,9и доходит до 39,9%. Вам предлагается взять сумму от 30 000 до 300 000 рублей на 24, 36, 48 или 60 месяцев в зависимости от размера кредитаВы можете получить деньги наличными, не выходя из банка, или на картуЗа годовое обслуживание и снятие наличных в любых банкоматах плата не взимается.

Для оформления кредита от заёмщика требуется:
Возраст от 24 до 65 лет
Наличие гражданства российской федерации
Постоянная регистрация в регионе оформления.
Постоянная работа (минимальный стаж3 месяца)
Минимальный доход должен составлять от 6 000 рублей.
Вам не нужно делать никаких взносов при оформлении. Ежемесячная комиссия за обслуживание кредита также не взимается.

Подать онлайнзаявку на оформление кредита вы можете уже сейчас, сидя дома в кресле.
Сделать это довольно просто, достаточно зайти на сайт банка, выбрать категорию «Кредит наличными» и «оформить кредит ОНЛАЙН». Главное, иметь под рукой все тот же обязательный пакет документов, и тогда оформление кредита не составит большого труда.

Предложение не является публичной офертой. Решение по кредиту принимается по усмотрению Банка.
Узнать более подробно вы можете на сайте банка или по телефону 8 800 200 95 50.

Оцените статью