Как получить самый выгодный кредит наличными?

Правда о кредитах

Краткое содержание для быстрого поиска по данной статье. Нажмите на нужную ссылку:43916187238

Для того, чтобы получить в банке наиболее выгодный кредит, а именно с наименьшим процентом и переплатой, необходимо обладать безупречной кредитной репутацией и внушительным пакетом документов. Хотя для кого то, выгодный кредит именно тот, который можно получить без справок и оценки кредитной истории .  Рассмотрим более подробно.

Если посмотреть банковские рекламы, то все они предлагают различные программы кредитования, ссылаясь на выгодные проценты. Но, как правило, в рекламах  указывают минимальные ставки, плюс при оформлении, кредит может повлечь за собой дополнительные комиссии, так называемые скрытые.  Они бывают следующими:

В данном случае все зависит от изобретательности банка и вашей внимательности. Все дополнительные услуги подключенные к вашему кредиту, прописаны в вашем договоре, скорее всего мелким шрифтом. Такие комиссии могут быть разовыми, а могут списываться каждый месяц, тем самым увеличивая выплату по кредиту в разы.

Один наиболее важный пункт в кредитном договоре – это полная стоимость кредита. На него следует обращать особое внимание. Он указывается всегда в процентах. По полной стоимости кредита можно понять, реальную стоимость кредита, со всеми выплатами. На сегодняшний день Центробанк ввел ограничения и полная стоимость кредита не может превышать цифры в 33%, поэтому будьте внимательны.

Чтобы полученный кредит стал наиболее выгодным для вас, необходимо предпринять определенные действия или соответствовать определенным параметрам. А именно:

Наболее действенный метод в этом случае — это подавать заявки сразу в несколько банков. После того, как разные банки предложат свои условия, выбрать наиболее подходящий и выгодный вариант для себя. Если нет времени ездить по банкам, можно заполнить онлайн заявку сразу во все банки и получить возможные варианты кредитов, которые банки готовы вам предоставить уже сегодня.

Оцените статью