Какой потребительский кредит лучше брать в банке ХоумКредит и как получить его без отказа

Правда о кредитах

Потребительское кредитование широко развито на территории Российской Федерации. Практически каждый второй человек хоть раз в жизни приобретал денежную ссуду на условиях возвратности в кредитном учреждении. Но не всегда этот продукт был выгоден для него. Так как выбрать оптимальное предложение, например, какой потребительский кредит лучше взять в ХоумКредит банке?

Потребительский кредит в Хоумкредит

Потребительское кредитование от банка ХоумКредит славится своей простотой использования и минимумом документов. И действительно, чтобы получить заемные денежные средства достаточно предоставить паспорт и второй документ, удостоверяющий личность.

Если у потенциального заемщика имеется иной банковский продукт, представленный у кредитора, то первый может рассчитывать на приобретение кредита со сниженной процентной ставкой или индивидуальное предложение.

Чаще всего, индивидуальное предложение имеет сниженную процентную ставку и максимально доступный кредитный лимит именно для данного гражданина.

Потребительский кредит – это нецелевое кредитование, которое доступно каждому человеку. Здесь нужно только подходить пол требования кредитора, и тогда можно получить максимальную ссуду на условиях платности и возвратности.

На сегодняшний день банк ХоумКредит готов предложить несколько кредитных продуктов для разных клиентов. Для выбора оптимального предложения необходимо сравнить все параметры в следующей таблице:

Основными достоинствами данного предложения становится:

Здесь можно выделить следующие недостатки:

Банк активно навязывает услугу страхования жизни и здоровья заемщика, вписывая этот пункт до согласования с клиентом.

Оформить заемные денежные средства можно несколькими путями – либо в отделении кредитора, либо подать заявку через официальный сайт кредитного учреждения.

В последнем случае нужно действовать по следующему алгоритму:

После этого с потенциальным заемщиком связывается представитель кредитного учреждения для уточнения данных.

Только после подтверждения заявки клиенту одобряется сумма или несколько корректируется. Получить средства можно наличными в отделении кредитного учреждения или на банковскую карту для удобства дальнейшей оплаты.

Оформить заявку на потребительский кредит Homecredit

Оплатить денежную ссуду в ХоумКредит банке можно несколькими способами:

Необходимо учитывать данные особенности при оплате кредита, дабы не попасть в просрочку.

Банковское учреждение имеет следующие требования к потенциальному заемщику:

Для оформления потребуется паспорт, а также второй документ, удостоверяющий личность. В качестве последнего может быть:

Для просмотра информации касаемо кредитных обязательств, необходимо зайти в свой личный кабинет. Необходимо пройти авторизацию, введя в поля формы дату рождения, мобильный телефон и код с картинки. Далее нужно ввести код из СМС сообщения.

Не стоит путать личный кабинет и кредитный. У представленного учреждения – это два разных понятия. Отличием кредитного кабинета является то, что клиент может отследить приходы и расходы средств по кредитному счету, получить информацию о кредитке или кредитном обязательстве. Здесь нельзя перевести средства, открыть вклад или изменить настройки.

Здесь также невозможно подать заявление на открытие нового кредитного продукта.
Заключение. Получить потребительское кредитование от ХоумКредита достаточно просто. Нужно подать заявление и полный пакет документов и уже через 2 часа будет принято решение.

Оцените статью