Кредит «Открытый рынок» от Промсвязьбанк и его недостатки

Правда о кредитах

Коммерческий банк Промсвязьбанк успешно работает по всей территории РФ уже более 20 лет. Ежегодно он радует своих клиентов новыми заманчивыми предложениями. Одним из известных кредитов в организации – «Открытый рынок», который имеет свои особенности, достоинства и некоторые недостатки.

Кредит Открытый рынок

Кредит – лучший вариант для тех, кто мечтает давно воплотить свои мечты в реальность – купить автомобиль, съездить в путешествие и т.д. Промсвязьбанк предлагает кредит «Открытый рынок» для реализации своих идей. Его можно оформить в офисе или на официальном сайте компании.

Таблица с основными характеристиками тарифа

Кредитную сумму от Промсвязьбанк может получить любой работающий гражданин РФ, достигший возраста 23 лет. Максимальный возраст получения кредита – 65 лет.

Чтобы оформить кредит «Открытый рынок», нужен обязательно созаемщик или поручитель. К нему выдвигаются абсолютно те же требования, что и к заемщику. Он должен проживать и работать в России, числиться сотрудником по найму. В отдельных случаях поручитель не требуется.

Оформить заявку на кредит в Промсвязьбанк

Обязательно обе стороны должны предоставить документацию следующего рода:

После заполнения заявления и подачи всех документов нужно дождаться разрешения на кредит от банка. Срок ожидания не превышает 1-2 дней в зависимости от дня недели. После одобрения заема банком необходимая сумма переводится на счет банковской карты заемщика.

Заявку на «Открытый рынок» можно оформить онлайн. Требуется указать:

При заполнении анкеты необходимо согласиться с условиями обработки персональной информации, после чего операторы сразу перейдут к рассмотрению заявки клиента.

Заемщик может оформить минимальную сумму кредита в 100 тысяч рублей и максимальную – 750 тысяч рублей. Срок погашения задолженности составляет от 1 года до 5 лет. При получении кредита комиссия банком не взимается.

Процентная ставка составляет от 14,9% в год до 23,4%.

В случае несвоевременного погашения задолженности взимается штраф. Так, от просроченной суммы требуется заплатить 0,06% за каждый день просрочки. Тарифы устанавливаются банком, но не превышают 20% годовых.

Наряду с другими кредитами «Открытый рынок» от Промсвязьбанк имеет свои преимущества:

Рассматривая подробней кредит «Открытый рынок» от Промсвязьбанка, сразу же в глаза бросаются некоторые недостатки тарифа по сравнению с предложениями от других банков. Среди них следует выделить:

Кредит выдается строго на банковский счет заемщика. Выплата производится единовременно. Договор заключается в офисах банка по городу, либо на официальном сайте компании. Штрафы за несвоевременное погашение долга зависят от региона, но как правило, они не превышают 20% от суммы годовых.

Предложения от Промсвязьбанка сегодня доступны практически в каждом регионе России. Одним из самых распространенных видов кредита является «Открытый банк», который доступен всем и на любые цели. Тариф имеет свои плюсы, но и некоторые минусы по сравнению с предложениями от других банков-конкурентов. Из вышеупомянутого можно сделать вывод, что он имеет свои подводные камни и много ограничений.

При оформлении данного вида кредита тщательно изучите тарификацию, взвесьте все плюсы и минусы, ознакомьтесь со штрафами в случае просрочки. Только в этом случае можно минимизировать все риски. Отправить заявку на кредит в Промсвязьбанке.

Оцените статью