Потребительские кредиты от Росбанка: комиссий нет, а 100 рублей – это не комиссия!

Правда о кредитах

Потребительские кредиты от Росбанка: комиссий нет, а 100 рублей – это не комиссия!Росбанк  крупнейшая кредитная организация, входящая в финансовую группу Societe Generale с участием иностранного капитала. Банк работает со всеми сегментами клиентов, в том числе, одним из ключевых направлений банка является и потребительское кредитование. В линейке банка всего два кредита для физических лиц –» Просто деньги с обеспечением» и «Просто деньги без обеспечения».

Что предлагает банк?

По программе потребительского кредитования » Просто деньги без обеспечения»  вы можете получить от 30 тыс. до 3 млн. рублей без дополнительного обеспечения или залога. Срок кредитования от 6 месяцев до 5 лет, процентная ставка в случае присоединения к программе страхования жизни и здоровья заемщика от 20,4% до 22,4% годовых (зависит от срока кредита), при отказе от страховки ставка увеличивается на 2 процента. Комиссий и моратория на досрочное погашение кредита нет.

Если вы готовы предоставить поручителя или отдать в залог транспортное средство, то сможете воспользоваться программой Просто деньги с обеспечением, где ставки будут снижены на 2 – 3  процента по отношению к программе без обеспечения.

Возможные проблемы:

Положительные отзывы:

Из положительных моментов клиенты Росбанка отмечают возможность самостоятельно установить дату ежемесячного внесения платежей по кредиту. Это, действительно, очень удобно, вы можете привязать дату кредита, например, к дате вашей заработной платы.

Также зарплатные и действующие клиенты банка могут рассчитывать на преференции по кредиту в виде пониженной процентной ставки или большей сумме кредита, чем клиенты «с улицы».

Требования к заемщику и документам:

Вы можете рассчитывать на кредит от Росбанка, если вам от 22 до 65 лет (на дату погашения кредита). У вас есть постоянная прописка в одном из регионов, где действует банк и минимальный стаж на последнем месте работы – 3 месяца при наличии постоянной прописки в том же регионе, где оформляется кредит, либо 6 месяцев, если вы прописаны в другом регионе.

Требуемые документы: паспорт, справка о доходах (2НДФЛ, по форме банка, или альтернативные, например, выписка по счету),  а также потребуется копия трудовой книжки, если доход был подтвержден не справкой 2НДФЛ.

Оцените статью