Предложение 2Тбанка «Кредит на Вашу карту» — выгодно ли это? Реальные условия и отзывы!

Правда о кредитах

Предложение 2Тбанка «Кредит на Вашу карту» — выгодно ли это? Реальные условия и отзывы!В феврале 2014 года у 2Тбанка появилось новое интересное предложение для тех, кто хочет получить кредит на карту, но не желает приобретать новую карту специально для кредита. Новый продукт «Кредит на Вашу карту» позволяет всем заинтересованным на выгодных условиях получить заем средств из 2Тбанка, а расходовать их по карте другого банка! Мы предлагаем Вам ознакомиться с плюсами и минусами данного продукта, и тогда Вы решите, стоит ли воспользоваться кредитным этим предложением.

Чем продукт может заинтересовать потребителей?

Какие требования предъявляются к кредитозаемщику?

Какие интересные услуги еще предоставляет нам 2Тбанк?

Для того чтобы пользоваться вышеперечисленными услугами, необходимо заказать нужную услугу заранее, до даты следующего ежемесячного платежа. Для активации продукта, клиент должен обратиться в Банк, либо воспользоваться «Отложенным платежом»  или «Кредитными каникулами» через активацию в Личном кабинете на официальном сайте 2Тбанка. Услуги не действуют, если заемщик просрочил ежемесячный платеж. Также стоит отметить, что банк может отказать в предоставлении данных услуг без указания причин.

Предложение 2Тбанка «Кредит на Вашу карту» — выгодно ли это? Реальные условия и отзывы!Получить кредит на Вашу карту Вы сможете следующим образом:

1. Заполнить анкету на официальном сайте 2Тбанка, для этого Вам потребуется только паспорт.

2. На Ваш телефонный номер придет сообщение о решении банка о выдаче Вам кредита.

3. Ждите звонка от курьера, который должен привести Вам необходимые документы на подпись.

4. Получите кредит на Вашу карту.

 А реальность все же такова:

Возможная сумма кредита на карте 2Тбанка выше, чем, если бы Вы взяли кредит на имеющуюся у Вас карту и напрямую зависит от процентной ставки банка. Например, Вы обладатель кредитной карты Сбербанка, с процентной ставкой 24%, предположим, что Ваш ежемесячный доход составляет 20 тыс. рублей, также, у Вас уже есть кредит. Следовательно,  возможная сумма нового кредита будет не более 80 000 рублей при этом, ежемесячный платеж составит  2400 рублей. С теми же вышеперечисленными условиями, но при взятии кредита на карту 2Тбанка, при единой процентной ставке 19,9%, возможная сумма Вашего кредита составит уже 160 000 рублей, ежемесячный платеж при этом составит  4800 рублей. Стоит сделать вывод, что лимит кредита на ВАШУ карту, отличную от карты 2Тбанка, будет гораздо меньше, нежели Вы все же возьмете кредит на карту 2Тбанка. Но, так как Вам перечисляются деньги на Вашу карту, это позволит несколько сэкономить на обслуживании новой карты 2Тбанка.

Также стоит отметить штрафы за неуплату ежемесячного платежа: в первый раз Вы заплатите 690 рублей и 1,7% от задолженности, второй раз подряд– 890 рублей и 2% от задолженности, третий раз подряд – 1090 рублей и 2,4% от задолженности и, наконец, четвертый раз подряд – 1290 рублей и 2,9% от Вашего долга. Пени за неуплату минимального платежа за месяц – 0,9% от суммы просроченной задолженности за каждый день.

Предложение 2Тбанка «Кредит на Вашу карту» — выгодно ли это? Реальные условия и отзывы!Есть некоторые отрицательные стороны в получении кредита на Вашу карту при дистанционном получении данной услуги. Банк обещает, что Вы получите кредит на Вашу карту в течение недели, в реальности же все затягивается. Есть некоторые проблемы в отлаженности системы получения кредита дистанционно. Например, после подтверждения услуги сообщением, зачастую приходиться очень долго ждать курьера для подписи важных документов и остальных формальных операций.  Или же после заполнения необходимых документов и подписи, приходится долго ждать самого кредита на карту. Настоятельно просим при заполнении документов тщательно проверять их, потому что из-за исправления некоторых неточностей банк может заставить Вас ждать довольно длительное время, зачастую не принуждая себя позвонить клиенту и сообщить о неисправностях.

 

 

Оцените статью