Скоро рубль заменит новая валюта.

Правда о кредитах

РубльВ связи с ростом курса доллара и евро, власти задумались о создании новой валюты в России, которая должна остановить падение рубля по отношению к иностранной валюте. Новая валюта может сменить рубль и стать гарантией экономического благополучия в стране.

За последний месяц можно наблюдать резкое падение рубля. Банки даже начали закупать пятизначные табло, ожидая, что курс доллара или евро превысит 100 рублей.

Слабый рост экономики, проблемы с резким падением рубля являются причинами разработки законопроекта о создании новой валюты. Вскоре может появиться валюта, которая станет конкурентом евро и доллару. Новая российская валюта может полностью заменить иностранную, благодаря ей, у граждан РФ полностью отпадет необходимость пользоваться иностранной валютой. Пока все обговаривается только устно.

Владимир Владимирович Путин сообщил, что власть знает, как бороться с валютными спекулянтами. Создать новую валюту – один из способов борьбы. Названия у новой валюты неизвестно, но к ее созданию будут непременно привлечены следующие страны: Китай, Армения, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Белоруссия, Казахстан. Конечно, из-за создания валюты будут внесены некоторые изменения в Конституцию Российской Федерации, например, в статью, где говорится о том, что денежной единицей России является рубль.

Нельзя с уверенностью сказать о том, что будет и как новая валюта повлияет на экономику страны, никаких гарантий и утверждений. Эксперты весьма неопределенно говорят о ее роли. Может быть, наиболее эффективно будет создать резервную валюту в виде китайского юаня…

 

Оцените статью