Вся правда о кредите для бизнеса в Тинькофф банке

Открыть кредит для бизнеса и расчетный счет можно очень выгодно в Тинькофф банке. Он является российским коммерческим банком, который обслуживает клиентов дистанционно. Розничные отделения и сеть банкоматов отсутствует. Главный офис находится в Москве. По данным за 2017 год это финансовое учреждение занимает 46 место по объему активов.

Расчетный счет и кредит для бизнеса в Тинькофф

Это единственный онлайн-банк России, который предоставляет услуги по оформлению пластиковых карт с кредитным и дебетовым счетами. Дополнительные услуги – обслуживание вкладов, выпуск кобрендовых карт, интернет-эквайринг, выдача целевого кредита на покупки в интернет-магазинах, таргетинг реклама.

Несколько лет назад руководители банка запустили мобильное приложение для предпринимателей. Ежегодно финансовое учреждение привлекает к сотрудничеству ипотечных клиентов. Сегодня банком выпущено больше 3,8 млн. карт с кредитным лимитом. Чистая процентная ставка – 34,8%. Это наиболее высокий показатель в сфере банковской системы.

 

Оформить заявку на кредит для бизнеса в Тинькофф 
 

 

Сегодня в этом банке клиенты смогут оформить кредитную карту или получить деньги на дебетовый счет.

Коммерческая финансовая организация «Тинькофф Банк» кредитует по нескольким направлениям.

Кредитные карты от «Тинькофф Банк» пользуются спросом, потому что удобны в использовании. Можно выделить следующие преимущества:

Кредит наличными средствами выдается гражданам Российской Федерации по предъявлению паспорта. Не нужно приносить справки и искать поручителей. Ставка по кредиту составляет от 15%. Преимущества кредита наличными:

Перед подачей заявки на оформление кредита необходимо ознакомиться с возможными недостатками:

При оформлении кредита необходимо внимательно читать договор, где прописываются дополнительные комиссии – выплата страховых отчислений, возможные дополнительные переплаты в рамках кредитной программы.

Для получения кредитной карты необходимо зайти на официальный сайт банка и заполнить онлайн анкету. Длительность оформления – 2-3 дня. С банком заключается универсальный договор, где прописывают все положения по выпуску и обслуживанию кредитных карт.

После заполнения заявки банк имеет право обрабатывать персональные данные. При подписании договора клиенты дают свое согласие на получение рекламной рассылки от контрагентов и аффилированных лиц. Для оформления кредита наличными необходимо оставить заявку на официальном сайте и менеджер банка в течение 30 минут свяжется для уточнения важных деталей.

С клиентами согласовывается время и место для встречи. Представитель бесплатно приводит документы для подписи и карту с наличными деньгами. Ею можно расплачиваться в магазинах или снимать в любом банкомате.

Погашение кредита возможно следующими способами:

После подписания договора клиентам доступны дополнительные услуги от банка. Сотрудники заранее напоминают о дате платежа по кредиту. Клиент получит СМС на свой мобильный телефон с указанием даты и полной суммы. В онлайн режиме возможно составление графика платежей.

На момент получения кредитной карты она является не активной. Клиенты не смогут расплачиваться ею в магазинах или снимать наличными. Требуется активация на сайте или в мобильном приложении. После этого открывается доступ к следующим возможностям:

Для активации необходимо запомнить ПИН-код, который отдают клиентам при получении карты. Его не рекомендуется хранить в кошельке и сообщать третьим лицам для предотвращения мошшеничества. Карта считается недействительной без подписи владельца на обратной стороне.

 

Оформить онлайн заявку

 

Наиболее популярные банковские продукты в «Тинькофф Банке» — это кредитные карты. Она помогает многим людям решить свои финансовые проблемы и не обращаться в финансовые организации для оформления микро займов под большие проценты. Главное преимущество банка – простое и оперативное онлайн оформление, без необходимости посещения банка.

Решение в течение пяти минут. «Тинькофф Банк» предоставляет льготный период и минимальный размер обязательного ежемесячного платежа. Отправить заявку.

 

 

Оцените статью