Кредит — сейчас или совсем не скоро! Скоро будет негде брать…

На протяжении более чем 5 недель мы отслеживали статистику по количеству выдаваемых кредитов на каждые 100 человек, которые воспользовались нашими бесплатными услугами, а также услугами наших партнеров и прямыми обращениями с заявкой в банк через наш сайт. Статистика не утешительная и говорит лишь о постоянном спаде количества выдаваемых кредитов. Причин может быть много. Конечно же санкции, отток капитала и осторожность банков в этот сложный период. НО, самое важное, что абсолютно все уверены, что будет только хуже! И нет оснований думать иначе. А почему?

Именно поэтому мы предлагаем всем, кто хочет получить дополнительный капитал, брать кредит сейчас, пока еще не поздно. Мы не настаиваем, мы говорим о возможной угрозе не получить деньги позже, даже если у вас хорошая кредитная история и большая зарплата. Со своей стороны, на основании высокого процента одобрений от количества подавших онлайн заявку, мы рекомендуем кредит наличными в ЛЕТО Банке (13 % обратившихся получили кредит) или же вы можете выбрать любой другой банк, который сами считаете более выигрышным (и если у нас нет крайне негативных отзывов о нем). К тому же сроки рассмотрения заявок сейчас более высокие, подав заявку сейчас вас могут «рассматривать» в течении недели.

В этом случае наблюдается обратный эффект — сейчас очень высока активность предложений по микро кредитованию (только такие займы вы можете получить с плохой к.и.). Это может быть связано с возможным закрытием подобных микрофинансовых организации в 2015 году или же именно с уменьшением выдаваемых кредитов от банков. Если кредит не дают банки, нужно же что-то решать людям с острой необходимостью в деньгах. Поэтому данные организации проводят сейчас массу акции и очень быстро одобряют выдачу денег. НО, вы все знаете что процент там как минимум 0,5 в день. Если вам нужны деньги, то это крайний вариант, но по крайней мере вариант…

Что же касается кредитных карт и бизнес кредитов, то тут все довольно сложно. На данный момент конкуренция по картам очень высока и банки часто стараются продвигать очень дорогие продукты (карты с комиссиями, дорогим ежегодным обслуживанием, большими процентами) поэтому выдаются они без особых изменений. То есть мы хотим сказать, что процент одобрения кредитных карт остается на том же уровне, но будьте внимательны!

Кредит для бизнеса также не потерпел серьезных изменений в плане количества одобренных кредитов. И спрос на него в последнее время почему-то понизился. Опять же дело в нестабильной обстановке в стране.. по нашему мнению. Хотя брать кредит в надежде именно увеличить принятую сумму могут люди далеко не каждые. Большие деньги — большие риски. Старайтесь чтобы они работали!

Оцените статью