Новая Добрая кредитная карта от MDM Банка — действительно ли она такая добрая?!

Правда о кредитных картах

Добрая картаМДМ Банк, основанный в 1990 году и являющийся крупнейшим частным банком России, предлагает новое выгодное предложение для своих клиентов – приобрести Добрую карту с бесплатным выпуском кредитной карты и бесплатным годовым обслуживанием! Помимо этих особенностей, стоит отметить, что годовая процентная ставка за кредит ниже среднего, а именно 21%!

В чем же выгода?

Новая Добрая кредитная карта от MDM Банка — действительно ли она такая добрая?! Каковы требования к заемщику?

Новая Добрая кредитная карта от MDM Банка — действительно ли она такая добрая?!Список нужных документов для оформления кредита:

 

Как получить карту?

Карту возможно получить только в отделении МДМ Банка. Оформить заявку Вы сможете на официальном сайте МДМ Банка или непосредственно в отделении банка.

Новая Добрая кредитная карта от MDM Банка — действительно ли она такая добрая?! О каких особенностях карты не стоит забывать?

На сайте МДМ Банка сообщается, что данная услуга является уникальным сезонным предложением, которое действует в рамках акции. НО. Ни слова не говорится о сроках этой акции! Поэтому, если Вас заинтересовало данное предложение, то оформляйте Добрую карточку скорее!

Также можно отметить, что на данный момент времени, это один из самый выгодных продуктов на рынке кредитных карт. Если Вы умеете правильно планировать свои расходы, то сможете пользоваться Доброй картой бесплатно! Но даже если Вы не уложились в грейс-период, то процентная ставка (21%) не так уж и высока.

Звучит все вышеперечисленное красиво и завораживающе! Но мы-то с Вами знаем, что банки все-таки стремятся заработать. И как он сможет это сделать? Все просто. Например, банальный способ – плата штрафа за просроченные платежи! А также, анализируя все особенности, изложенные выше, банк взимает проценты за использованные кредитные денежные средства, за снятие наличными денег в банкоматах и прочие сборы.

Еще один известный способ – привлечение новых потенциальных клиентов за счет использования ими других предложений банка. Ведь клиент, который имеет положительную кредитную историю, может принести выгоду при  использовании других продуктов банка в будущем.

Помимо прочего, просим Вас еще раз обратить внимание на то, что владелец Доброй Карты должен иметь прописку и проживать в регионе присутствия МДМ Банка. Также, например, молодой студент не сможет получить данную карту (возраст должен быть от 23 лет). И еще, для получения карты, банк непременно потребует справку о Ваших доходах и обязательно примет во внимание кредитную историю.

Поэтому, дорогие потенциальные клиенты Доброй Карты! Просим Вас быть внимательнее, используйте карту с максимальной для себя выгодой и не попадитесь на уловки банка!

 

Оцените статью