Как исправить кредитную историю и получить большой кредит — бесплатно!

Сегодня мы поговорим о логичной и простой возможности исправить свою историю в долгосрочной перспективе и получить большой кредит уже через 3-6 месяцев. Сейчас вам может показаться что это очень долгий срок, но поверьте, если сейчас вы не предпримите нужные действия, то лучше не станет даже потом! Начните уже сейчас, хватит все откладывать! И так, о чем же мы? Суть проста — улучшить свою кредитную историю без получения кредита и с наименьшими затратами. Коротко о том что предстоит сделать:
1. Бесплатно оформить онлайн заявку на любую дебетовую карту, любого банка. Мы предлагаем ПромсвязьБанк , Открытие и Альфа-банк, поскольку у них есть именно онлайн заявка, дабы не посещать банк, ну и по соображениям наиболее удобных условий. В общем выбрали вы карту и оформили заявку. Далее…

2. Банк выдает вам дебетовую карту и вы становитесь новым клиентом банка, который не может быть обманут, поскольку дебетовая карта не подразумевает получение кредитного лимита, а лишь пользование своими личными деньгами которые там хранятся, пусть это будет 500 рублей. Идеальный вариант — это получить зарплату и положить часть ее на эту карту — важно понимать, что с этой карты деньги не куда не денутся и вы сможете получить их без комиссии в любое время. А лучше всего рассчитываться именно самой картой в магазинах и любых других местах. Поймите одно, вы все равно потратите эти деньги на еду или еще что-то… НО вам важно потратить их с умом и получить положительный баланс по карте и операциям по ней. Вы ничего не теряете а лишь создаете новую положительную историю, которая будет рассматриваться в дальнейшем как более актуальная по оценке вашей кредитоспособности.

3. Само наличие дебетовой карты любого банка у человека, который хочет получить кредит, уже дает ему преимущество при оценке его как клиента. Кроме того, вы сможете получить процент на остаток средств в годовом формате. Проще говоря это как вклад. Вам начисляются процетны на остаток средств по вашей дебетовой карте.

4. Лучше и проще способа не существует! Это самый надежный вариант показать банкам свою состоятельность и способность кредитоваться на большие суммы и исправно их выплачивать. Повторимся еще раз — это важный шаг в лучшую сторону!

От себя советуем оформить онлайн дебетовую карту ПромсвязьБанка.  Спасибо за ваше внимание, будьте уверены в себе и спокойно делайте все, чтобы вернуть себе радостные дни.

Оцените статью