В Москве пройдет BLACK FRIDAY на рынке недвижимости

Вопрос - Ответ

Традиция проводить Black Friday, зародилась в Америке.  «Черная Пятница» стартует после дня благодарения. С нее начинаются рождественские распродажи. В нашей стране, такие пятницы проводились всего пару раз, в 2013 и 2014 году. В последний раз, в момент кризиса. В основном колоссальные распродажи проводились на рынке электроники, бытовой техники и одежды. Конечно, скидки в наших магазинах не достигали американского размаха (90%), но товар можно было приобрести дешевле на 10-30 %.

С 17 по 19 июля, впервые пройдет «Черная Пятница», на рынке недвижимости. С помощью акции, организаторы надеятся привлечь и оживить покупателей на рынке московского жилья. Акция начнется ночью 17 ого числа, где будет представлено более 2000 лотов первичного жилья. Большую часть из них, можно будет приобрести с помощью ипотечного кредитования. Организаторы обещают, что уровень скидок будет варьироваться от 10% до 30%. У вас есть возможность заранее забронировать понравившиеся лоты, это вас ни к чему обязывать не будет, ведь все цены будут озвучены с момента старта акции.

Участники акции уверяют, что все квартиры будут проданы по себестоимости. Скидка 5% — 10%, это стандартное акционное предложение. А скидки, которые составят от 15 % до 30 %, коснутся лотов с особенностями, например с неудачной планировкой или плохим расположением. В любом случае, для покупателя столкнуться с недобросовестными застройщиками не выше, чем при обычной сделке. Все предложения на сайте не являются офертой и при бронировании никакого залога не требуется.

Особого ажиотажа, конечно же не ожидается. Все понимают, что приобретение жилья не является спонтанным действием. Удача окажется на стороне тех, кто давно занят решением жилищного вопроса. Эксперты спрогнозировали реализацию не более 300 лотов, из всех предложенных. Но, не смотря на это, интерес у покупателей уже наблюдается, большинство людей не покидает желание приобрести недвижимости с хорошей скидкой. А для застройщиков, это хороший повод лишний раз прорекламировать себя.

 

Оцените статью