Вклад банка ЮГРА «70 лет победы»

Вопрос - Ответ

Банк «ЮГРА» работает более 20 лет на рынке банковских услуг. За это время успел сложить определенную репутацию у своих клиентов. «ЮГРА» предлагает своим клиентам обслуживание физических и юридических лиц, различные виды кредитования, страхования. И, как все банки, предлагает вложение ваших денежных средств, не только для сохранения, но и получения прибыли.

Именно на вкладах, хотелось бы остановиться и рассмотреть более детально актуальные предложения банка.  Линейка вкладов «ЮГРА», достаточная для того, чтобы можно было подобрать наиболее походящий вариант. На выбор, вам предоставляется 6 видов вклада:

Хит продаж – «70 лет победы».

Вклад акционный, поэтому сроки его открытия строго регламентированы и ограничены. Воспользоваться предложением можно с 01 апреля по 30 июня 2015 года

В соответствии с Правилами проведения рекламной акции каждый вкладчик получает гарантированный подарок.

На сегодняшний день, в банке это не только выгодное, но и удобное предложение. Рассмотрим более подробно:

Условия вклада

Минимальный срок вклада 61 день, максимальный 730. В этом диапазоне вы можете выбрать любой срок, который для вас наиболее удобен. Соответственно, чем дольше срок, тем выше годовая ставка, по вашим накоплениям.  Чтобы получить максимальную выгоду, необходимо положить деньги в банк на срок от 547 дней до 730.

Вклад можно открыть как в рублях, так и в валюте. Максимальная ставка, на наши деньги, составит 14,90% в год, в долларах США 5,80 %, в евро 4,80%.

Так же есть минимальный диапазон сумм, для вложения:  50 000 российских рублей / 1 000 долларов США / 1 000 евро

Порядок выплаты процентов:

Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно. На этапе заключения договора, вам будет предложено два варианта их получения. Проценты могут перечисляться на текущий счет, который будет присвоен вам, при открытии вклада. Либо, вы можете получить карту, и доход со вклада, будет перечисляться на нее.

Капитализации процентов не предусмотрено.  Вклад не продлевается и не переоформляется на новый срок.

Управление вкладом

Открыв «70 лет – победы», у вас будет возможность пополнять счет неограниченное количество раз. Но, минимальная сумма на пополнение 5000 рублей. И еще, довольно интересное условие по вкладу. У вас будет возможность, один раз снять ваши деньги со вклада, не теряя процентов. Но не более 40 % от суммы депозита, на момент изъятия.

Обязанности сторон

Подписывая договор с банком «ЮГРА», клиент подписывает стандартный банковский документ, об открытии вклада. Заранее с бланком, можно ознакомиться на сайте банка в разделе вклады. Следует отметить, что все вклады «ЮГРЫ» застрахованы в порядке, размерах и на условиях, установленных Федеральным законом.

При нарушении договора, а именно, при досрочном расторжении, процентная ставка по вкладу пересчитывается, в меньшую сторону. Будьте внимательны.

Отзывы клиентов

По данным народного рейтинга, банк «ЮГРА» занимает 18 место с оценкой 2.33 по 5ти бальной шкале.

Если обращаться к отзывам, то найти можно как положительные, так и отрицательные. Что, в принципе, не удивительно. В основном, люди жалуются на большую загруженность офисов и длинные очереди в отделениях. Но при этом, стоит отметить, что клиенты хвалят операционистов, за вежливое обслуживание.

Что касаемо вкладов. Следует обратить внимание на то, что обещанные подарки, получили далеко не все вкладчики. На форумах, можно найти предположения, что подарков на всех нет. Или их забирают себе сотрудники банка, а сами ссылаются на то, что они закончились.

В некоторых отделениях банка, при окончании срока вклада, не всегда есть возможность получить деньги в день обращения. Поэтому, следует позаботиться заранее и обратиться в ваш филиал, чтобы в день закрытия вклада, для вас подготовили необходимую сумму.

Оцените статью