Банк Хоум Кредит правда о кредите наличными, отзывы.

Банк Хоум Кредит предлагает в настоящее время взять кредиты населению очень быстро. Условия кредитов, предоставляемых на сайте, выглядят очень привлекательно. Однако за этим скрывается совсем не презентабельная реальность. Отзывы Банк Хоум Кредит далеки от положительных, поскольку множество клиентов были разочарованы работой банка. Каждый пункт заманчивого кредитного предложения скрывает свои подводные камни.

Кредит Bank Home Credit условия и реальные подробности.

1. Время на обработку заявки – 30 минут.

Настоящее положение вещей — если во время оформления кредита возникнут какие-либо нюансы, например, отказ от страховки, то банком оформляется отказ от кредита, и решение о предоставлении его на устраивающих вас условиях будет приниматься в течение 45 дней.

2. Комиссия за выдачу – не взимается.

Настоящее положение вещей — несмотря на отсутствие комиссии за выдачу, начисляется комиссия за ежемесячное внесение платежа, а также за обслуживание.

3. Пакет документов –  для займов требуется всего два документа.

Как обстоят дела на самом деле:

4. Комиссия за досрочное погашение кредита не взимается.

Реальность — банк очень неохотно разрешает досрочное и частично-досрочное погашение, вследствие этого поступает много жалоб от клиентов, так как их заявки просто «теряются». Также во время досрочного погашения банк указывает срок внесения определенной суммы, однако зачисление средств может длиться до десяти рабочих дней, что может создать дополнительные проблемы.

5. Другие особенности договора. Во время оформления договора, необходимо обратить внимание на пункт «страховка». Страховка оформляется «добровольно». Если вы захотите отказаться от выплат по страховке, вам откажут в выдаче кредита.

 

Банк Хоум Кредит правда о кредите наличными, отзывы.Кредит «Большие деньги».

Еще один потребительский кредит, предоставляемый Хоум Кредит Банком – это кредит до 700 000 рублей. Для взятия этого кредита не требуются поручители, однако и список документов здесь значительно больше, чем для кредита «Быстрые деньги».

1. Точные проценты по кредиту.

Сумма, указанная в рекламе —  700 тыс. рублей берется на срок от года до пяти лет, при выплате 19,9% годовых.

2. Погашение кредита. Произвести выплату по кредиту можно любыми из предложенных на сайте способов:

На этом заканчиваются способы внесения средств, не облагаемые комиссией. Если вы платите по кредиту в остальных местах, естественно, наиболее удобных и доступных, с вас взимается комиссия.

Многие разочарованные клиенты, взявшие кредит в Bank Home Credit  разместили негативные отзывы о работе банка на форумах и различных сайтах.  Также и на нашем сайте вы сможете найти подобные отзывы. Будьте аккуратны.

Теперь вы знаете больше правды о данных кредитах и данном банке, но, как мы всегда подмичаем, бывают разные ситуации в жизни и быть может Вам просто очень срочно нужен кредит… Тогда вы можете заполнить онлайн заявку на кредит на официальном сайте Банка Хоум Кредит. Мы же сделали свое дело — рассказали вам правду!

Оцените статью