Новые возможности дебетовой карты в Промсвязьбанке

дебетовая картаПромсвязьбанк является одной из крупнейших частных мировых кредитных организаций, предоставляющий банковские услуги разного рода для корпоративных, частных лиц, а также осуществляя обслуживание малого и среднего бизнеса.

У вас появилась уникальная возможность при помощи новой дебетовой премиальной карты Allinclusive получить кредит в Промсвязьбанке. У вас плохая кредитная история и вы желаете ее исправить? Тогда оформляйте карту и, внеся некоторое количество денег, добропорядочно пользуйтесь ею.

Пользуясь дебетовой картой, вы будете получать некоторые проценты на остаток собственных средств. Новая карта от Промсвязьбанка, несомненно, порадует опцией cashback и возможностью обналичивать деньги в различных банкоматах без какой-либо комиссии. Стоит сказать, что существует ряд ограничений, касающихся поддержания остатка на счете, а также совершения приобретений на внушительные суммы ежемесячно, поэтому дебетовую карту сможет получить не каждый.

Рассмотрим благоприятные стороны карты Allinclusive:

Итак, разберемся с условиями и тарифами:

В первый год за карту вы заплатите 1500 рублей, но если вы выбрали ежемесячную оплату, то первый месяц списания средств не будет, а в последующие месяцы – по 150 рублей. Если же на вашем счете ежемесячный остаток не менее 50 000 рублей в течение года или средний оборот в месяц не менее 30 000 рублей, то обслуживание – бесплатно. За пользование дополнительными картамиплатить не придется, но за смс-оповещаниявзимается комиссия — 599 рублей в год.

В итоге, карта Allinclusive получилась довольно неплохая. Недорогое обслуживание, вероятность бесплатного пользования при условии сбережения определенной суммы на счете, а также начисление процентов на остаток, cashback, доступ ко многим дополнительным сервисам.

Оцените статью