Обзор кредитных карт Ситибанка — выбираем самую выгодную

Правда о кредитных картах

Ситибанк предлагает своим клиентам сразу несколько вариантов кредитных карт, которые отличаются условиями оформления и тарифами обслуживания, и мы попробуем выбрать лучшую. А какие именно кредитные карты можно оформить в данном финансовом учреждении, и какие особенности имеет каждая их них?

Обзор лучших кредитных карт от Ситибанк

Достоверно сказать, какая именно кредитка Citibank лучшая нельзя, так как все зависит от ваших целей. Кому-то нужна карта с кэшбэком, кому-то для путешествий, кому-то требуется льготный беспроцентный лимит кредитования, кому-то выгодное снятие наличных, а кому-то самая низкая стоимость обслуживания и процентная ставка. Поэтому рассмотрим все, а вы выберете ту, которая подходит вам.

Данная карта предусмотрена для тех клиентов, которые любят путешествовать. Ее держатели могут бронировать номера в отелях, покупать авиабилеты, а также осуществлять другие безналичные расчеты, накапливая мили, которые в дальнейшем могут быть использованы в различных целях.

Держатели данной пластиковой карты могу получить кредитный лимит в размере до 600 тыс. рублей. Годовое обслуживание составляет 2950 рублей.  Для осуществления банковских операций предусмотрены следующие тарифы:

Основными преимуществами данного кредитного продукта является возможность накопления бонусов за осуществление безналичных расчетных операций. Накопленные мили в дальнейшем могут быть использованы для различных целей.   В качестве плюса также можно указать наличие льготного периода.

Но данная карта может быть использована для безналичных сделок, так как с клиента взимается довольно большая комиссия, если он решит вдруг обналичить деньги.

Оформить заявку на Citi PremierMiles 

Данная кредитная карта очень удобна для тех, кто намерен использовать ее для осуществления как наличных, так и безналичных расчетов.

Держатели этой кредитной карты имеют возможность получения кредитного лимита в размере до 300 тыс. рублей. Предусматривается также льготный период кредитования. Тарифы обслуживания карты следующие:

В качестве   преимущества данного кредитного продукта можно указать бесплатное обслуживание, а также отсутствие комиссии за обналичивание. Но ее держатели могут рассчитывать на предоставление более маленького кредитного лимита.

Оформить заявку на карту Просто от Ситибанк

Это- кредитная карта, которая дает возможность накапливать бонусные баллы за безналичные расчеты. Накопленные бонусы могут быть использованы для осуществления покупок у партнеров финансового учреждения. Кроме того они также могут быть обналичены.

Тарифы обслуживания данной пластиковой карты те же, что и для кредитки Citi PremierMiles.

В качестве преимущества данного кредитного продукта можно указать возможность получения бонусов от безналичных покупок.  Но для обналичивания карту лучше не использовать.

Оформить заявку на Citi Select

Это- еще одна карта, предусмотренная для путешественников. Они могут накапливать бонусы за каждый осуществленный безналичный расчет с использованием карты. В дальнейшем накопленные балы могут быть использованы для приобретения авиабилетов у компании Lufthansa.

Тарифы обслуживания те же, что и для предыдущих кредиток.

Как и в предыдущем случае карта подходит для накопления бонусов и осуществления безналичных расчетов, но не для обналичивания денежных средств.

Банк предлагает своим клиентам также другую кредитную карту, которая предоставляет те же возможности для тех граждан, ,которые предпочитают пользоваться услугами авиакомпании Аэрофлот.

Оформить заявку на Miles&More

Данная пластиковая карта дает возможность клиентам Ситибанка получать кэшбэк от каждой  покупки у партнера банка.

Стоимость годового обслуживания составляет 950 рублей. В остальном тарифы для данной карты те же, что и для карты Citi PremierMiles.

Эта кредитная карта прекрасно подходит тем, кто часто осуществляет покупки с использованием пластиковых карт. Важно заранее ознакомиться со списком тех магазинов и торговых точек, которые являются партнерами данного финансового учреждения, и за покупки в которых клиент будет получать кэшбэк.  Но от обналичивания денежных средств данной пластиковой картой лучше отказаться из-за большой комиссии.

Оформить заявку на кредитную карту Ситибанк
 

Из вышеуказанного следует, что Ситибнк предлагает своим клиентам различные кредитные карты, которые в основном желательно использовать для осуществления безналичных расчетов из-за наличия довольно большой комиссии за обналичивание. Исключением является лишь карта «Просто». Ее держатели могут обналичивать денежные средства без комиссии, что делает ее более привлекательной и удобной в использовании.

Оцените статью