Стоит ли подключать кредитный лимит на карту Touch Bank — сложности и проблемы у клиентов + отзывы

Правда о кредитных картах

Карта Touch bank может быть как дебетовой, так и кредитной, но кредитный лимит нужно подключать отдельно. Стоит ли это делать? Каждый предприниматель, который запускает собственное дело, понимает – его обязательно нужно перенести в Интернет, а также распространять рекламу среди молодого населения. Название организации Touch Bank стало известно благодаря хорошей раскрутке. Для получения той или иной услуги не нужно посещать отделение банка. Все можно сделать через Интернет. Далее мы Вас подробнее познакомим с картами Touch Bank, а также одной из его функций – кредитным лимитом.

Кредитный лимит на карту Touch bank

Touch Bank представляет собой инновационный интернет-сервис. Его основным достоинством является проведение всех сделок по операциям в режиме онлайн. Клиенту не нужно обращаться в филиал банка, так как его сотрудник свяжется с Вами по номеру телефона. Воспользоваться услугами Touch Bank можно в круглосуточном режиме.

Touch Bank работает по лицензии «ОПТ банка», который известен качеством обслуживания. Поэтому он предлагает все самые актуальные услуги на рынке:

Все это можно получить при помощи оптимизированной системы интернет-банкинга.

Как и многие другие кредитные организации, Touch Bank старается быть первым во всем. Поэтому некоторые опции и инструменты его кредитной карты уникальны. Для того чтобы ее заказать, нужно заполнить анкету на официальном сайте Touch Bank. После этого курьер доставит Вам ее абсолютно бесплатно.

Карта работает с платежной системой Master Card. С ее помощью легко открыть индивидуальный банковский счет в любой валюте. Оплату можно производить через новейшую систему касания – PayPass. К ней адаптированы только актуальные модели смартфонов и кредитные карты нового поколения.

Несмотря на это свои личные средства Вы сможете обналичивать без комиссии в любом банкомате. Также пользователь карты за любые покупки получает кэшбеком 1 %, а за продукцию, которая находится в списке «Избранных» — 3%.

Стоит отметить, что, используя банковскую карту Touch Bank, Вы можете оплачивать все коммунальные услуги без дополнительной платы.

Обслуживание такой карты обходится в 300 рублей в месяц. При этом оно может быть бесплатным для тех клиентов, у которых:

Оформить кредитную карту Touch bank

При установке параметров карты Вы всегда можете регулировать кредитный лимит. Его главным достоинством является реальная экономия денежных средств. Также в интернет- банке можно самостоятельно устанавливать дневные и месячные ограничения.

При заказе карты пользователь устанавливает одну из его опций:

Его максимальная сумма – 1 000 000 рублей. Но для этого Вам необходимо предоставить полный пакет документов

При этом недостатком такого инструмента является большая комиссия за снятие средств – 4% и 299 рублей. Но, по мнению многих пользователей, это только закаляет и не позволяет расходовать лишние средства.

Также размер процентной ставки в сравнении с другими кредитными организациями в несколько раз выше. Например, у Сбербанка максимум – 23%.

Для того чтобы получить кредитную дебетовую карту от Touch Bank, нужно зайти на официальный сайт организации. Если Вы уже являетесь клиентом банка, то авторизуйтесь в своем Личном кабинете.

Если Вы впервые обращаетесь к услугам Touch Bank, то на сайте нужно найти бланк для заполнения заявки. Укажите свои персональные данные и отправьте запрос на обработку сотрудникам банка.

Через несколько минут Touch Bank вынесет решение, которое Вам лично сообщит менеджер компании. Если Вы желаете дополнительно проверить статус запроса, то на главной странице сайта создан специальный раздел.

После этого Вам необходимо зарегистрировать Личный кабинет. Он позволяет совершать все операции с денежными средствами. Вам не придется отстаивать долгие очереди и посещать отделение банка, так как все процедуры совершаются через универсальный интернет-банкинг.

Кредитная дебетовая карта от Touch Bank доставляется абсолютно бесплатно курьером в место и время, в которое Вам удобно. Заранее подготовьте копии документов, необходимых для оформления. Также курьер передает всю документацию.

С помощью карты можно с легкостью проводить такие операции, как:

По мнению многих клиентов Touch Bank, подобный интернет-банкинг отсутствует у большинства организаций. Любую операцию можно провести практически сразу. Приятный интерфейс и удобное расположение всех необходимых опций только увеличивают доверие пользователей.

При этом стоит отметить большие минусы в работе специалистов. Клиентов у Touch Bank становится все больше, поэтому штат специалистов должен постепенно увеличиваться. Этого, к сожалению, не происходит. Нередко приходится ждать по 1 часу, чтобы менеджер компании ответил на вопросы.

Кредитная дебетовая карта от Touch Bank для многих клиентов является одним из самых лучших предложений от банковских организациий. Кредитный лимит позволяет самостоятельно контролировать расход своих сбережений, а специальные условия только упрощают этот процесс. Поэтому можно сказать, что Touch Bank разработал карту для тех, кто желает научиться экономить. Отправить заявку.

Оцените статью