Как получить ипотеку в банке Юникредит? Тонкости и условия.

Ипотека

ЮникредитСегодня мы расскажем вам о том, как взять ипотеку в Юникредит, в одной из крупнейших банковских организаций России. Условия кредитования, требования к потенциальным заемщикам, подробный пакет документов для оформления кредита.

В Юникредит есть хорошая возможность оформить ипотеку на покупку желанного загородного дома или уютной квартиры в новостройке, а также на иные цели, при условии получения нецелевого ипотечного кредита. Вам не потребуется отчитываться перед кредитной организацией. Желаете сами построить дом? Юникредит банк выдаст нецелевой кредит под залог недвижимости.

Стоит отметить, чем крупнее сумма займа, тем более строгие требования предъявляются к заемщикам.

Подать заявку на получение ипотеки можно с помощью Интернета, послав онлайн заявку в банк. Заполните анкету корректно и как можно подробнее. После проверки ваших данных, вам позвонят на указанный номер в анкете и сообщат решение. В случае одобрения, необходимо будет посетить отделение банка для подачи пакета документов и подписания договора. Если в ипотеке откажут, то не отчаивайтесь! Попробуйте подать заявку на получение кредита в другой банк.

Постарайтесь собрать все необходимые документы, список довольно большой. В случае предоставления не всех документов, вы снизите свои шансы получить ипотечный кредит.

Желаем вам удачи со сбором справок и, собственно, в дальнейшем процессе оформления ипотеки. Это очень важный период в жизни каждой семьи – получение своей квартиры, и поэтому, стоит внимательно и ответственно подойти к этому делу.

Оцените статью